-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени самый дорогой объект продается за 550 миллионов рублей

10 марта 2016, 16:47 8215
Самыми дорогими объектами недвижимости, выставленными в Тюмени на продажу, стали бизнес-центр на улице Республики, коттедж на улице Веселой и квартира на 5-м этаже в доме без лифта.

Ситуацию на рынке проанализировали специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU. Так, 4-х этажный бизнес-центр на пересечении улиц Республики и Тульской продают за 550 миллионов рублей – это абсолютный ценовой рекорд в областной столице. Площадь здания составляет более 6 тысяч квадратных метров. Объект на 90% заполнен арендаторами.

Лидер среди жилых объектов – четырехуровневый коттедж в 813 "квадратов",  расположенный на улице Веселой Калининского района. Всего-то за 100 млн рублей покупатель получит 38 соток приусадебного участка, архитектуру и ландшафтный дизайн в стиле классической русской усадьбы. А еще сауна, бильярд, китайский шелк и розовый мрамор. Дом оснащён лифтом “Easylife”.

А вот в пятиэтажке на улице Пржевальского с самой дорогой квартирой лифта нет. Пятикомнатные апартаменты, расположенные там на двух верхних этажах продают за 37 млн руб. В квартире площадью 256 квадратных метров есть гостиная с домашним кинотеатром, дровяной камин, в котором можно пожарить шашлык и сейф-комната с запасным выходом из квартиры.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.