-5° С
Все новости этой рубрики>

Страшное ДТП: BMW не смог уйти от полицейской погони

9 марта 2016, 09:51 18366
Серьезная авария накануне Международного женского дня унесла жизни двух человек. 16-летний парень на иномарке уходил от полицейской погони и врезался на большой скорости в такси.

Трагедия случилась 7 марта в Новом Уренгое, передает Lifenews. Как выяснилось чуть позже, 16-летний парень угнал автомобиль у родственников. За нарушителем гналась машина полицейских. 

Однако, погоня завершилась страшной аварией. Начинающий водитель не смог уйти от столкновения: на перекрестке возле администрации города машина врезалась в такси. Две его пассажирки скончались. Как позже рассказал нарушитель, он пытался затормозить, когда понял, что столкновение неизбежно, но машина так и не сбавила скорость. 16-летнего парня госпитализировали в больницу.    

Чуть позже в соцсетях появилась запись ДТП. На кадрах видно, как BMW врезается в автомобиль Toyota, такси отбрасывает на бордюр, спустя несколько минут на место происшествия прибывает полиция.   

Внимание, видео содержит ненормативную лексику, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.