-3° С
Все новости этой рубрики>

Педагоги Тобольска отметили 8 Марта в спортзале

8 марта 2016, 18:35 1046
Педагоги из семи детских садов Тобольска приняли участие в Х Спартакиаде трудовых коллективов. Участники в праздничный день состязались в трех видах спорта и командных эстафетах, показав хороший уровень физической подготовки.
Фото: портал МААМ

Настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, командные эстафеты – участники городской спартакиады смогли сполна проявить себя на всех этапах городской спартакиады.

Всего в Х Спартакиаде трудовых коллективов приняли участие 43 команды из разных учреждений и предприятий города, сообщает портал МААМ. Соревнования проводились в несколько этапов, а участники смогли показать свои спортивные достижения не только с традиционных видах спорта. В программу спартакиады были включены и такие интересные испытания, как метание дротиков или стритбол.

"Все проявили ловкость, быстроту, выносливость и получили огромный заряд энергии и позитива, отличное настроение и положительный настрой на будущее. Воспитатели своим примером показывают, что со спортом они дружат", – рассказала одна из участниц соревнований, воспитатель Марина Петрова.

Юбилейная, десятая Спартакиада трудовых коллективов Тобольска продлится до конца апреля. Торжественное закрытие соревнований состоится 29 апреля в СК "Тобол". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.