-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские родители меняются игрушками своих детей

8 марта 2016, 16:05 1987
Вырастая, дети далеко не все игрушки приводят в состояние негодности. Некоторые еще могут сослужить добрую службу другим малышам. Именно для таких случаев тюменские родители создали тематическую группу "Игрушки72" в социальной сети "ВКонтакте", где можно обменять детскую вещь на что-то более нужное.

Для этих целей в группе существует фотоальбом игрушек на обмен. Так, игрушечный розовый надувной мотоцикл предлагают поменять на 2 литра сока "Добрый". Мишку-неваляшку готовы отдать за чай и яблоки. На выбор и целый пакет погремушек и пищалок. А некоторые пользователи предлагают обмениваться киндерами. В группе также предусмотрены альбомы "Отдам даром" и "Приму в дар".

А если не найдётся что обменять, то игрушки или детские принадлежности можно продать или купить с рук по адекватной цене. В группе выставлены на продажу детские товары и игрушки, которые сохранились в хорошем состоянии, но уже не нужны ни родителям, ни ребенку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.