-3° С
Все новости этой рубрики>

Авария на автодороге Курган – Тюмень унесла три жизни

7 марта 2016, 11:25 6784
Трагедия случилась 5 марта около девяти часов вечера на 117-м километре автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе. Водитель "Жигулей" шестой модели был не внимателен при выезде со второстепенной дороги Исетск-Рафайлово на федеральную трассу и не пропустил "КамАЗ".

Двигавшийся по главной дороге в сторону Кургана большегруз буквально снёс ВАЗ2106. В жуткой аварии 29-летний водитель и 21-летний пассажир "Жигулей" скончались на месте ДТП, 25-летняя пассажирка умерла в больнице. Еще один пассажир "шестерки", молодой человек 29-и лет, получил черепно-мозговую травму, перелом бедра и другие повреждения.

Обстоятельства трагедии выясняются. Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, все пострадавшие пассажиры "Жигулей" – жители населенных пунктов Исетского района. Водитель ВАЗ2106 был лишен права управления транспортом в мае прошлого года. Водитель большегруза не пострадал.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.