-3° С
Все новости этой рубрики>

Подросток повесился после ссоры с девушкой в "ВКонтакте"

6 марта 2016, 16:00 10833
15-летний подросток свел счеты с жизнью после ссоры с подругой. Парень повесился прямо у себя в комнате пока спали родители.

Трагедия произошла минувшей ночью в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ). Тело подростка обнаружила мать, зайдя в комнату около 1 часа ночи.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, опрашиваются родственники подростка, ее друзья и одноклассники. Как сообщает окружное следственное управление СКР, по предварительным данным установлено, что семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, и на профилактическом учете в органах полиции не состояла.

Между тем, как сообщают местные СМИ, в ходе анализа переписки в соцсети "ВКонтакте" установлено, что перед самоубийством парень поссорился с девушкой.  Далее по хронологии  он начал выкладывать фото как он натянул ремень с петлёй на спортивную стойку в своей комнате и написал, что сейчас будет там вешаться. После этого в переписке посовещался с друзьями и повесился.

Известно, что погибший обучался в 24 школе, в 9 классе. По словам родственников, у Всеволода (так звали погибшего) ранее уже были попытки суицида, он пытался отравиться таблетками.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.