-13° С
Все новости этой рубрики>

8 Марта в Тюмени: праздничный навигатор

4 марта 2016, 21:05 3462
8 Марта – самое время для того, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола Тюмени интересными и запоминающимися подарками. А, как известно, сильнее всего западают в душу не вещи, а впечатления. Как удивить подругу, маму, сестру или любимую в Международный женский день, читайте в праздничном навигаторе свиданий портала Tumix.ru.

В этом году восьмому весеннему дню предшествуют целых три выходных, а значит ничего не мешает тюменцам начать отмечать женский праздник раньше обычного. Для тех, кто не желает сидеть дома, центры отдыха подготовили множество предложений. 

В предпраздничные дни, а также 8 Марта? всех любительниц острых ощущений приглашает тюменский центр активного отдыха "Штурм". Здесь можно попробовать свои силы в нескольких играх на военную тематику. Работают крытые и открытые площадки для любителей страйкбола, лазертага и пейнтбола, можно научиться стрелять из лука и арбалета. Также открыт интерактивный тир. Отправляться в "Штурм" лучше большой компанией: стоимость участия в играх рассчитывается на 6 и более человек.

Те, кого не привлекают выходные в стиле милитари, могут научиться летать в аэротрубе Fly Room. К 8 Марта в центре разработали специальные подарочные сертификаты, которые можно приобрести до праздничного дня включительно. Сам подарок будет действовать на протяжение трех месяцев со дня покупки. Кроме того, Fly Room подготовили для своих клиентов приятный бонус – подарочный сертификат бесплатно доставят в любую часть города. По словам тех, кто уже попробовал довериться воздуху, ощущения после полета в аэротрубе несравнимы с любым другим отдыхом.

Приземлиться для того, чтобы взлететь вновь? тюменки могут в просторном батут-центре KENGA Park Jumps в ТРЦ "Остров". Здесь также посетителям предлагают сертификаты к 8 Марта. В подарок прекрасным дамам можно преподнести от 1 до 12 часов веселья и вместе с тем неплохой кардио-тренировки на батутах. 

Многие любители зимних видов спорта не пропустят последние снежные дни и встретят эти выходные на склонах в компании сноубордистов и лыжников. Весело и экстремально провести время можно на Воронинских горках. В праздничные дни склоны открыты с 10 утра до 9 вечера. Новички смогут взять в аренду все необходимое оборудование и пройти краткий курс подготовки у опытных тренеров. На базе также работает батут центр.

Те, кто хочет отдохнуть в праздники, но еще не готов к экстриму, могут посетить квест-румы, выставки, кафе и кинотеатры областного центра. Выставка "Цветы и женщины Востока" будет открыта для посетителей все праздники. Древние свитки, живопись, маски, китайский фарфор из частной коллекции тюменского музееведа и куратора проекта Филиппа Владимировича Тарасова помогут гостям окунуться в атмосферу Востока.

Квест-рум "Задверье" заставит тюменцев разобраться в сложных и запутанных загадках для того, чтобы выйти из комнаты. Загадки, улики и головоломки – любая деталь может стать важной для тех, кто хочет показать лучшее время прохождения квест-рума. Здесь, как и во многих активных играх, лучше участвовать командой. Головоломку можно попробовать пройти самому, либо подарить сертификат на её прохождение подруге. 

Окунуться в мир театра появится возможность у самых занятых девушек города. В праздничные дни в репертуаре Тюменского драматического театра спектакли "Ромео & Джульетта", "Ханума" и "Три товарища". Постановки длятся от 2,5 до 3 часов, если поспешить, еще можно приобрести хорошие билеты. Узнать о времени спектаклей и наличии билетов можно в нашей праздничной афише

Кроме этого, за последние недели в прокат вышли самые разные фильмы, посмотреть которые наконец проявилось время. Захватывающие "Три девятки", трогательный "Зверополис", веселая "Пятница" и множество других кинокартин в эти выходные соберут любителей провести время в кино.

Безусловно, в Международный женский день провести свой досуг тюменцы смогут не только весело, но и продуктивно. Но самое главное, что у многих появится возможность посвятить свое время самым близким и любимым женщинам в их жизни.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.