0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы сами решат, как назвать остановки и украсить город к 9 Мая

5 марта 2016, 10:20 1042
Тюменцы принимают активное участие в действующих интернет-опросах, которые проходят на портале "Я решаю".

10 дней осталось до конца голосования по барельефу "Тюмень – Победителям", который установлен на Исторической площади к 70-летию Победы. Участники проекта решают, достоин ли монумент быть выдвинутым на правительственную премию РФ в области культуры и искусства.

Также участники проекта "Я решаю!" принимают участие в голосовании по определению концепции праздничного оформления города к 9 Мая. На портале можно проголосовать за понравившийся эскиз.

Пользователи портала также выбирают или предлагают свои названия остановочных пунктов. Напомним, что в рамках реализации проекта "Городской электропоезд" в городе Тюмени правительство Тюменской области совместно с ОАО "РЖД" выступило с инициативой переименовать остановочные пункты железнодорожного пути на участке "Утешево – Войновка".

В любом случае, до окончания опросов осталось несколько недель, а значит, у каждого неравнодушного жителя нашего города есть возможность внести свой вклад в его развитие. Для этого нужно немного – пройти регистрацию: на порталах "Тюмень – наш дом" либо "Я решаю!". За каждый пройденный опрос начисляются баллы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.