-3° С
Все новости этой рубрики>

Выбери лучших за городом!

3 марта 2016, 09:03 1375
Уже порядка пятисот человек отдали свои голоса за лучшие проекты конкурса "Тюмень Загородная".

Присоединиться к голосованию и выразить личное мнение по поводу выставленных на всеобщее обозрение работ из сферы малоэтажного домостроения, интерьерного и ландшафтного дизайна вы можете через страницу конкурса на информационном портале соорганизаторов –  "Нашгород.ру".

Поторопитесь с выбором! – Голосование по всем четырем номинациям – лучший дом, лучший проект дома, лучший дизайн интерьера и лучшее ландшафтное решение – закроется после 13 марта. Параллельно с пользователями сайта выставляют оценки за грамотность, индивидуальность, эргономику, эффектность работ и члены жюри – председатель правления Тюменского отделения Союза архитекторов России, руководитель "Мастерской архитектора Табанакова А.В." Андрей Табанаков; главный технолог предприятия "Промышленный минерал", преподаватель кафедры "Современные строительные материалы" ТюмГАСУ Максим Кудоманов; Заведующий кафедрой архитектуры и дизайна ТюмГАСУ, кандидат архитектуры, доцент Александр Панфилов; cтарший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна ТюмГАСУ Анна Клюкина; Директор НИПИИ ТюмГАСУ Михаил Баев. Вскоре мы узнаем мнения экспертов по поводу уровня конкурсных проектов, а награждение лучших из лучших состоится во второй половине марта.

"Важно то, что все работы создавались не для галочки и не в стол, – это все адресные объекты для реальных заказчиков, с заданными начальными условиями и местными реалиями, – отмечает соорганизатор конкурса "Тюмень Загородная!", директор клуба загородных жителей "Затюмень" Анастасия Баннова. – Эти проекты демонстрируют не только профессиональный уровень исполнителей, но и их способность учесть в проекте нужды и чаяния конкретных людей. Именно поэтому еще компаниям-конкурсантам важно увидеть реакцию, услышать оценки народного жюри на их творчество. Спешите выразить свое мнение, нам важен каждый голос!"

Компании-участники – "Экодом", "Злата горница", "Кирвуд"," ЭлитСтройКомплект", "Калинка Хаус", "Новая Земля", "Леском", студии "А-Project | А-Проект", Stebelskiy Studio,  ООО "Вертикаль", Николая Гагина, ООО "ИТЦ Запсибгидропром", ООО "ПК"Леском", авторская студия дизайна "Индиго", дизайн-студия MARIA-ART, Stebelskiy Studio, студия "А-Project | А-Проект", архитектурно-проектное бюро "Радуга улиц" – с волнением будут следить за ходом голосования, в котором могут принять все без исключения пользователи портала "Нашгород.ру".

Напомним, организуют конкурс информационный портал NashGorod.ru, Клуб загородных жителей и сайт "Затюмень". Поддерживают конкурс ведущие медиапорталы города: портал о недвижимости Vsemetri.com, городской портал ТюмениTumix.ru, интернет-сайт "Квартирочка.ру", портал городских событий Events72.ru и "Афиша Бизнес Событий. Следите за информацией о конкурсе на следующей неделе!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.