-5° С
Все новости этой рубрики>

За оригинальное послание Полине Гагариной тюменка поедет на "Евровидение-2015"

13 мая 2015, 15:06 1475
Победителем конкурса ADAMAS"Миллион голосов в одном сердце" стала Елена Наумова из Тюмени. Именно она поедет на "Евровидение" в Вену и сможет лично познакомиться со своим фаворитом.

Конкурс "Миллион голосов в одном сердце" проходил с 10 апреля по 10 мая: каждый покупатель салона ADAMAS, отправив пожелание любимому исполнителю этого года, имел возможность побороться за главный приз – уникальный шанс поехать на "Евровидение" в Вену и лично познакомиться со своим фаворитом.

Итоги полуфинала были подведены в преддверии российской pre-party Евровидения в Москве, прошедшей 24 апреля в концертном зале PlacedeParisKorston.Авторы ста самых искренних и креативных пожеланий участникам международного конкурса получили VIP-пригласительные в фан-зону концерта, на котором конкурсантам 2015 года, гостям из более чем 10 стран мира,ADAMAS был передан символ поддержки болельщиков – скульптурная композиция в виде сердца и его миниатюрная ювелирная копия – подвеска-шарм.

Финальным этапом конкурса стало открытое голосование членов экспертной комиссии в составе EBU (Европейского вещательного союза) и организаторов конкурса. Из двадцати самых ярких пожеланий она в итоге выбрала слова поддержки Елены Наумовой – послание Полине Гагариной в стихотворной форме.

"Конкурс "Миллион голосов в одном сердце" стал действительно событием всероссийского масштаба. Волгоград, Тюмень, Краснодар, Тамбов, Тула, Ярославль – со всех уголков России в поддержку конкурсантов приходили очень искренние,  трогательные и красивые слова, – отметила, комментируя итоги конкурса директор по маркетингу ADAMAS Ирина Туливская. – Определить победителя было  непросто. На последнем этапе экспертная комиссия провела открытое голосование. От всей души поздравляю Елену и верю, что она станет талисманом удачи своего любимого исполнителя и  принесет ему победу".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.