-2° С
Все новости этой рубрики>

Опьяненный радостью: Ди Каприо забыл "Оскар" в ресторане

1 марта 2016, 21:04 3086
Исполнитель главной роли в нашумевшем фильме "Выживший" на широкую ногу отметил свой триумф в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Виновник торжества настолько обрадовался победе, что забыл желанную статуэтку в заведении.

Как сообщает портал lenta.ru со ссылкой на издание BangShowBiz, после праздника актер вышел из ресторана и направился к автомобилю с несколькими приятелями. Вслед за ним направился мужчина, протягивая актеру статуэтку. 

"Вы бы хотели забрать это с собой?" – спросил он у Ди Каприо, протягивая "Оскар". "Отдай Дэну", – ответил актер и указал на одного из приятелей, после чего мужчина передал ему награду. Сам же Ди Каприо потянулся за закупоренной бутылкой, которую ему передал другой человек.  

По информации BangShowBiz, в тот вечер гости в ресторане передавали "Оскар" Ди Каприо из рук в руки выкрикивая: "Волчья стая, волчья стая!". Кадры на которых видно, как актеру предлагают забрать статуэтку попали в сеть. 

Напомним, актер получил "Оскар" впервые, до этого он четыре раза был номинирован на награду как исполнитель главной мужской роли и один раз попал в список претендентов как продюсер фильма "Волк с Уолл-стрит". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.