-1° С
Все новости этой рубрики>

Из Тюмени в Салехард начнут курсировать теплоходы

1 марта 2016, 17:26 6484
Этим летом тюменцы смогут отправиться в круиз до Салехарда. Откроется 5 маршрутов, которые будут проходить через столицу Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщает информационное агенство "Интерфакс-Урал", стоимость билетов на теплоход начнется с отметки в 44,5 рубля. Самое дорогое путешествие обойдется туристам в 160 тыс. рублей. 

В управлении по развитию туризма и внешних связей администрации Ханты-Мансийска  отметили, что кроме тюменцев добраться до желаемой точки вплавь смогут и жители других крупных городов России. Ожидается, что будут работать следующие маршруты: "Ханты-Мансийск – Омск – Ханты-Мансийск", "Новосибирск – Салехард", "Новосибирск – Салехард – Омск", "Томск – Салехард", "Нижневартовск – Салехард", "Тюмень – Салехард".

Многодневные круизы пройдут на судне "Ремикс", известном северянам еще с 2009 года, когда его полностью реконструировали. Оно выло видоизменено в соответствии с идеями кругосветных путешествий: интерьеры верхних кают выполнены в тематике Индии, Китая, Англии, Мексики и так далее. Для самых требовательных туристов открыты каюты класса люкс, гранд-люкс и царские апартаменты. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.