+3° С
Все новости этой рубрики>

Стала известна дата выхода четвертого сезона "Шерлока"

28 февраля 2016, 23:10 1124
Продюсер популярного сериала "Шерлок" Сью Верчью рассказала о том, как идет работа над новым сезоном телевизионного проекта. Зрители BBC смогут увидеть новые серии уже в январе 2017 года.

Съемки новых эпизодов начнутся в апреле, а завершатся в конце июля этого года. Планируется снять три новых серии, рассказала Верчью. 

Кроме того, ведущий сценарист Марк Гэтисс добавил, что в продолжении сериала развитие получат линии отношений Шерлока с братом Майкрофтом. Гэтисс сам играет роль Майкрофта Холмса, сообщает lenta.ru со ссылкой на The Gulf News.

Телесериал "Шерлок" выходит на с июля 2010 года. Главные роли исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, действие перенесено в современный Лондон. 

Рождественский эпизод "Шерлока" "Безобразная невеста" вышел в декабре прошлого года. Зрители смогли увидеть его в кинотеатрах по всему миру. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.