-5° С
Все новости этой рубрики>

Десятилетняя девочка погибла, спасая двоих малышей

28 февраля 2016, 13:57 11145
10-летняя девочка погибла под колесами автомобиля, спасая от смерти двоих соседских детей. Школьница оттолкнула малышей, на которых с высокой скоростью летел автомобиль, но пострадала сама.
Фото: ABC

Годовалый мальчик и двухлетняя девочка играли неподалеку от проезжей части, когда в их сторону по склону неожиданно покатилась припаркованная машина, передает Lifenews. Трагедия случилась в Калифорнии. 10-летнюю отважную девочку оттолкнуло в сторону, девочку доставили в больницу, но спасти её врачи не смогли. 

После происшествия родители спасенных детей назвали 10-летнюю школьницу героем. Расследование обстоятельств аварии продолжается, полицейским предстоит выяснить, почему припаркованный автомобиль покатился по склону без водителя. 

Кроме того, на сайте по сбору средств GoFundMe была создана страница для оказания материальной поддержки семье погибшей девочки. На данный момент активистам уже удалось собрать более 58 тыс. долларов. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.