-2° С
Все новости этой рубрики>

Любители уличного баскетбола открыли летний сезон

13 мая 2015, 08:34 1105
В понедельник на спортивной площадке Дворца творчества и спорта "Пионер" в Тюмени состоялись соревнования по уличному баскетболу.

Состязания прошли в рамках праздничной программы "Мы – правнуки Победы".

В день проведения соревнований на спортивной площадке собралось большое количество зрителей, болельщиков и участников. Последних было более 90 человек в составе 14 мужских и 7 женских команд.

По итогам зрелищной борьбы судьи соревнований – представители тюменской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №3 Татьяна Сыс и Евгения Шуршилина – определили победителей и призёров соревнований.

Среди мужчин первое место заняла команда "УНГ", второе отвоевала команда "Лидер", а на третьем расположились баскетболисты из команды "Атлант".

У женщин места на пьедестале заняли: первое место – команда "Лидер", второе – команда "Дюрассел", а третье – команда "х3".

Все победители и призёры награждены дипломами и памятными призами. Победители в каждой категории получили сертификаты в центр развития военно-спортивных игр "AirsoftTyumen" на тренировку по страйкболу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.