+3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени кассир "прозевал" 30 тыс. рублей

25 февраля 2016, 08:53 1847
На днях в полицию обратился сотрудник одного из круглосуточных магазинов города. Мужчина сообщил, что из кассы магазина, в котором он работает похитили крупную денежную сумму.

Полицейские незамедлительно передали информацию о происшествии коллегам, осуществляющим патрулирование в районе магазина, передают в пресс-службе городского УМВД. 

Вскоре наряд вневедомственной охраны задержал правонарушителя, им оказался не работающий, ранее судимый 32-летний тюменец. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, подозреваемый зашел в магазин и, воспользовавшись невнимательностью сотрудника, похитил из кассы торгового павильона выручку в размере 30 тыс. рублей.  

В настоящее время против грабителя возбудили уголовное дело. В случае, если вина мужчины будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок до 5 лет.  

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.