-5° С
Все новости этой рубрики>

В районе "Рощино" ночью горел пансионат

24 февраля 2016, 08:30 3534
Минувшей ночью на окраине Тюмени, в районе аэропорта "Рощино", произошёл пожар в 8-этажном жилом доме. Менее трёх часов понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать возгорание.
Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области, VK.com Видео: Sergey Archakov, You Tube

Сообщение о возгорании квартиры, расположенном по адресу: улица Туполева,10 поступило в 22 часа 40 минут. Уже через десять минут пожарные приступили к тушению огня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

Всего в ликвидации пожара были задействовано 57 сотрудников и 24 единиц техники МЧС Тюмени. Кроме того, в условиях сильнейшего задымления на месте работали девять звеньев газодымозащитной службы.

Как выяснилось, горели две угловые квартиры, огонь распространился на кровлю дома, затем произошло обрушение общей площадью 500 кв.м.

В 01:18 пожар был ликвидирован, пострадавших нет. На месте происшествия ведутся работы по разбору конструкций. Причины возгорания и ущерб, нанесённый пожаром, устанавливаются.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.