-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы возложили венки к Вечному огню

23 февраля 2016, 12:02 1747
Сегодня с утра в Тюмени прошли торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества.

На площадь у Вечного огня пришли студенты ТВВИКУ, школьники, представители общественных организаций, ветераны. В церемонии возложения венком принял участие и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Преданность Отчизне во все времена вдохновляла на великие дела, подвиги и свершения, мы гордимся примерами беззаветного служения Родине, которыми богата наша история, – отметил глава региона. – Этот день особый прежде всего для людей в погонах. С глубоким уважением и признанием мы относимся к ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. Они не раз проявляли мужество и стойкость, доказывая безграничную любовь к Родине. Современное поколение защитников Отечества достойно продолжает славные традиции русского воинства. Российская армия и флот надежно защищают нашу страну от всех возможных угроз".

Торжественное мероприятие прошло и на площади памяти возле Тюменского технопарка, которое завершилось торжественным прохождением войск тюменского гарнизона.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.