-2° С
Все новости этой рубрики>

Есть мечта о Mercedes-Benz – самое время воплотить её в жизнь

20 февраля 2016, 14:11 1372
Пришло время стать владельцем Mercedes-Benz. В дилерском центре "‎Астерион" предлагают оптимальные условия для покупки нового автомобиля под маркой мирового бренда.

Даже самые далекие от автомобилей люди безошибочно выделяют "Мерседесы" из потока машин. Уже почти век под маркой Mercedes-Benz выпускаются надежные, комфортабельные и быстрые автомобили.

Стать частью мира "Мерседес-Бенц" в этом феврале намного проще, ведь цены на корпоративный парк дилерского центра ‪#‎АСТЕРИОН сейчас очень привлекательны и даже немного невероятны.

Автомобили в наличии, в отличной комплектации, широкий модельный ряд – и все эти машины пропитаны духом заботы о водителе и пассажирах. Качество, надежность и безопасность – проверенные десятилетиями преимущества "Мерседес-Бенц". Приходите в дилерский центр "Астерион". Самое время сделать шаг навстречу мечте.

Например, можно приобрести новый Mercedes-Benz:

  • А-Класс за 1 450 000 рублей,
  • С-Класс за 1 860 000 рублей,
  • Е-Класс за 2 180 000 рублей.

И это еще не предел. Звоните в "Астерион" 500-528, есть информация, что о цене можно договориться.

Подробности на сайте http://www.mercedes-asterion.ru/content/russia/retail-6/asterion/ru/desktop/passenger-cars/new-cars/overview/gran-pri-na-finishnoy-pryamoy-2015.html

‪#‎МерседесТюмень ‪#‎mercedestmn

Присоединяйтесь:

www.facebook.com/MercedesAsterion

www.instagram.com/mercedes_asterion

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.