-13° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 19 февраля от Tumix.ru

19 февраля 2016, 19:50 698
Известие о счастливом спасении пропавшего без вести человека стало одним из самых интересных утром сегодняшнего дня.

Пропавшего тюменца в бессознательном состоянии полицейские обнаружили в районе Выставочного зала и тем самым спасли ему жизнь. Мужчину вовремя доставили в больницу.

Неадекватные действия наркомана стали предметом обсуждения широкой аудитории. Молодой человек разделся и разгромил пустующий офис. На видеокадрах видно, что при этом он сам сильно порезался.

Дорожная авария, которую спровоцировал 16-летний подросток, закончилась, увы, трагически. Мальчик, поссорившись с мамой, угнал родительскую машину и устроил ДТП. В лобовом столкновении погибли оба водителя.

Кого-то, наверное, удивило решение коррупционера, осуждённого к штрафу. Вместо уплаты установленной судом суммы, он отправится в колонию.

Проблемы распространения ВИЧ/СПИДа могут коснуться каждого, поэтому важно узнать свой ВИЧ-статус. Сразу после праздников в Тюмени стартует неделя тестирования.

Ещё одна медицинская тема стала актуальной сегодня. Упрощаются процедуры записи на приём к врачу, теперь это можно сделать через портал госуслуг Тюменской области.

Вопросы здоровья всегда на пике интереса, и это неудивительно, ведь хорошее самочувствие помогает прожить долго. Так, в Тюменской области один долгожитель отметил уже 112-й день рождения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.