0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские спасли от смерти пропавшего без вести

19 февраля 2016, 10:27 6352
Накануне в тюменскую полицию с заявлением обратилась местная жительница. Она сообщила, что 15 февраля её муж ушел из дома, после чего связь с ним была потеряна. Никто из знакомых, друзей и родственников не знал о местонахождении пропавшего, своими усилиями родные найти его не смогли.

Как сообщают в пресс-службе городского УМВД, спланированные действия сотрудников правоохранительных органов способствовали скорому завершению спасательных работ. В первую очередь полицейские проверили места, в которых мог оказаться пропавший житель областного центра. Также следователи опросили родственников мужчины и отработали возможные маршруты его движения.

В итоге вечером того же дня пропавшего тюменца в бессознательном состоянии обнаружили в районе Выставочного зала. Мужчина находился в своем автомобиле в бессознательном состоянии. Полицейские вызвали скорую, пострадавшего доставили в одну из городских больниц. 

Как позже установили правоохранители, пропавший подвозил домой знакомого. На обратном пути ему резко стало плохо, сил хватило только на то, чтобы припарковать автомобиль. Мужчина потерял сознание и двое суток находился в машине. Благодаря оперативным действиям полицейских пострадавшего удалось спасти, его жизнь действительно была под угрозой. В данный момент человек находится в больнице, под бдительным надзором врачей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.