-12° С
Все новости этой рубрики>

"На чердаке" в ТРЦ "Колумб" можно найти подарки ручной работы к 23 февраля

18 февраля 2016, 09:49 1085
Оригинальные персональные подарки ручной работы к 23 февраля тюменцы смогут найти на ярмарке-выставке "На чердаке" в ТРЦ "Колумб", которая пройдет 21 и 22 февраля с 10.00 до 22.00.

На ярмарке можно не только посмотреть и купить удивительные и интереснейшие работы лучших мастеров Тюмени, которые как нельзя лучше подойдут для вручения на 23 февраля, но и самому сделать подарок своими руками!

Не секрет, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Такой презент не только радует своей неповторимостью, но и как нельзя лучше выражает заботу и признательность.

Ярмарка "На Чердаке" – это возможность найти уникальные, красивые, сделанные талантливо и с душой вещи для себя и своих близких. Уйти от обыденного и окунуться в неповторимую атмосферу творчества.

Ярмарка развернется на первом и втором этажах Торгово-развлекательного центра "Колумб", мастер-классы будут проходить на 4 этаже. 

Московский тракт, 118, www.kolumb-trc.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.