-2° С
Все новости этой рубрики>

В "Европейском" ночью прогремел взрыв: видео очевидцев

17 февраля 2016, 09:42 8144
Ночью в Тюмени в микрорайоне "Европейский" прогремел мощный взрыв. Начавшийся поле этого пожар привлёк внимание большого числа людей, живущих неподалёку от пылающей стройплощадки. Снимки оперативно появились в социальных сетях.
Фото: Наталья Иванова, vk.com Видео: veronika.3590, instagram

Жители гадают, что же произошло? После трагических событий в Ярославле, где на днях в подъезде жилого дома, по предварительным данным, взорвался бытовой газ,  происшествие не могло не напугать людей.

"Мамочка моя...... В доме 67 стены тряслись...... Я проснулась и подумала землетрясение , испугалась.......думала будить ребёнка ,собираться.....", – написала в "ВКонтакте" Светлана.

"Пожар на стройплощадке!!! Это ужасно.... Лишь бы люди не пострадали..." – написала Наталья.

"До взрыва пожар как полчаса точно был. Проснулась в 2.20 ночи от сильного запаха и дыма в квартире и это 28 дом. Значит, пожар ещё раньше начался, ну и потом уже взрыв прогремел, примерно в 2.50", – констатирует Мария.

Очевидцы не только делятся эмоциями, но и выдвигают свои версии, предполагают, например, что на территории стройплощадки взорвался баллон с кислородом.

Официальной информации о ночном инциденте пока мало. Огонь потушен, данные уточняются. В настоящее время на объекте работает дознавательная.

Главное, как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, при пожаре и взрыве пострадавших нет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.