-1° С
Все новости этой рубрики>

Очевидцы сняли на видео драку глухонемых, ролик набирает просмотры

13 февраля 2016, 17:03 5694
В Сети набирает популярность видео драки глухонемых мужчин, которая произошла в одном из пригородных посёлков Нефтеюганска. Мужчины долго выясняли отношения с помощью жестов, жаркие эмоции дошли и до рукоприкладства.

На кадрах отчетливо видно, как мужчина в черной куртке гуляет с собакой. К нему быстрым шагом подходит оппонент и после нескольких резких жестов и набрасывается на него с кулаками. Случайно, пес тоже оказался втянутым в конфликт. Четвероногий друг повис в воздухе, так как не мог освободиться от поводка и ошейника.

Неизвестно, сколько бы еще времени длилась эта потасовка, если бы не женщина с лопатой, которая вышла на защиту, видимо, соседа. Парню в красной куртке она с помощью жестов пытается объяснить, что ему лучше уйти.

Драться с женщиной мужчина не решился, и, в разъяренных эмоциях уходит, дав понять, что больше не желает иметь с этим дела.

Видео опубликовано на сайте youtube.com пользователем О, Сургут! Почти 40 тыс. пользователей его уже посмотрели.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.