-16° С
Все новости этой рубрики>

14 февраля тюменцев приглашают на романтичную экскурсию по городу

12 февраля 2016, 20:30 1659
Мастерская путешествий "Рыжий слон" предлагает гостям и жителям Тюмени 14 февраля прокатиться по городу на автобусе для романтичных сердец. Во время театрализованной экскурсии "Город нашей любви", организаторы обещают погрузить участников в чарующую и романтичную атмосферу купеческой Тюмени.

Экскурсовод в образе купчихи Марии Колокольниковой поведает, как подготовиться к смотринам и удачно выйти замуж, откроет секреты накопления семейного капитала и угостит лучшими сортами чая и вкуснейшими домашними сладостями.

На маршруте также встретятся персонажи из истории города:

  • Купеческая дочь Валюша Колокольникова угостит тюменскими сладостями и посетует за чашкой чая на отсутствие достойных женихов.
  • Мадам Даудель расскажет о деле всей своей жизни и погадает на дереве любви.
  • Сын кожевенного короля Федор Колмагоров выберет среди незамужних девиц достойную невесту.

Гости посетят места, где загадываются самые заветные желания, поднимут за их исполнение бокал игристого, услышат рассказы о любви, семье и исторических личностях, а также узнают забавные факты и легенды из истории Тюмени.

Романтическая экскурсия будет проходить с 18 до 20 часов. Подробности участия можно узнать по телефонам 8(3452)64-01-85 и 93-70-88.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.