-1° С
Все новости этой рубрики>

В выходные в Тюмени и области будет малооблачно и без осадков

12 февраля 2016, 17:50 1457
Прогнозы синоптиков на ближайшие выходные весьма благоприятны для жителей Тюменской области и областного центра. В меру морозная, малооблачная и почти безветренная погода придётся многим по душе.

Осадков на территории области 13 и 14 февраля не ожидается. Ветер преимущественно южный около 4-9 м/с. Температура воздуха в ночные часы -13…-18, местами до -23. Днём – максимум -5…-10, предполагают в Тюменском гидрометцентре.

В столице области будет чуть теплее. В субботу и воскресенье переменная облачность, также без осадков. Ночью столбики термометров покажут около 8 – 11 градусов ниже нуля, в дневное время до -3…-4. Ветер вероятен юго-восточный с минимальной скоростью.

На будущей неделе возможно небольшое усиление мороза, но в целом до 18 февраля температура воздуха на всей территории Тюменской области ожидается выше климатической нормы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.