-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская модель открыла кастинг на "Мисс Россия-2016"

11 февраля 2016, 23:15 4426
Тюменская модель и победительница конкурса "Мисс Россия" и "Мисс Мира" в 2008 году Ксения Сухинова объявила о кастинге претенденток на участие в конкурсе красоты. Об этом девушка рассказала на личной странице в instagram.

Модель сообщила, что впервые открытый кастинг проведут в Москве. Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 18 до 23 лет, без татуировок и откровенных фотографий, ростом от 173 см. Также претендентки должны быть не замужем. Сухинова добавила, что лично выберет претенденток, которые покажут себя в финале конкурса. 

 

Дорогие друзья, я рада сообщить вам, что поиск новой Мисс Россия продолжается! Впервые в Москве состоится открытый кастинг, в котором сможет принять участие любая девушка с ростом от 173 см, в возрасте от 17 до 23 лет, не замужем, без татуировок и откровенных фотографий. В следующую субботу с 13:00 до 16:00 – я лично выберу претенденток на участие в финале конкурса "Мисс Россия 2016", финал которого состоится в апреле. Девушки, приходите 13 февраля в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" (Пресненская наб., 2) в Центральный Атриум к 13:00 на кастинг "Мисс Россия"! Захватите с собой раздельный купальник, туфли на каблуке и свое обаяние! Дайте нам шанс разглядеть в вас новую звезду! Подробности читайте на официальной страничке конкурса "Мисс Россия" @miss_russia_org

Фото опубликовано Ksenia Sukhinova (@kseniasukhinova)

Кастинг начнется 13 февраля. Для того, чтобы испытать свои силы претенденткам нужно приехать в Москву. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.