+3° С
Все новости этой рубрики>

Изучение английского языка в младших классах: ДА или НЕТ?

11 февраля 2016, 10:44 924
Еврошкола объявляет новый набор в группы английского языка для школьников. Актуальность изучения английского языка определяется потребностями современного мира.

Во-первых, изучение иностранного языка и иноязычная грамотность способствуют формированию у школьников целостной картины мира, повышает уровень гуманитарного образования, и формирует положительный образ россиянина за рубежом.

Во-вторых, раннее обучение иностранному языку позволяет ребенку, как можно раньше преодолеть языковой барьер и привить ему любовь к иностранному языку. Поэтому иностранный язык стал обязательным компонентом обучения и в начальной школе.

К сожалению, на сегодняшний день современное общество не довольно качеством подготовки по иностранному языку в школе. Одним из путей решения этого вопроса стало смещение фокуса изучения иностранного языка на дошкольное образование или 1 класс средней школы, которые традиционно считаются самыми благоприятными для изучения второго языка.

Изучение иностранного языка в общеобразовательных учреждениях России в большинстве школ начинается со 2 класса. Учащиеся этого возраста характеризуются большой восприимчивостью к овладению языками, что позволяет им овладевать основами общения на новом для них языке с меньшими затратами времени и усилий!

В Еврошколе новый набор в группы изучения английского для школьников! Выбирайте расписание и запишитесь в группу по телефону: 63-84-84.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.