-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует фестиваль творчества "Молодежный Олимп"

10 февраля 2016, 14:38 1458
13 и 14 февраля в Тюмени на базе Западно-Сибирского государственного колледжа по ул. Рылеева,34 пройдет городской фестиваль творчества "Молодежный Олимп".

Как сообщают в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике Тюмени, принять участие в конкурсе могут жители города до 30 лет. Участники должны работать на предприятиях, в учреждениях и организациях города. Молодые специалисты смогут проявить себя в различных номинациях, среди которых музыка, мода, театр, хореография, оригинальный жанр и молодежные субкультуры.  

13 февраля в 10:00 участники представят свои конкурсные выступления на суд компетентного жюри. А уже в это воскресенье, 14 февраля в 15:00 состоится гала-концерт, на котором подведут  итоги и наградят победителей.

На сегодняшний день участие в проекте подтвердили "ветераны" конкурса талантов: ООО "Тюменский нефтяной научный центр", "Тюменская таможня Уральского таможенного управления", ПАО "Гипротюменнефтегаз", АО "Транснефть-Сибирь", ЦРТДиЮ "Грант", ДЮЦ "Старт".

Заявки  на участие в можно подать не позднее 11 февраля по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 26 и  продублировать по электронной почте: ritm_72@mail.ru (на участника или коллектив в каждой номинации заполняется отдельная заявка). Телефон для справок: 8 (3452) 33-82-51.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.