-12° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет конкурс детских рисунков к 430-летнему юбилею города

7 февраля 2016, 21:18 2835
Конкурс "РоднаЯ Тюмень. Город будущего глазами детей" пройдет в необычном формате. Участникам каждый месяц будут предлагать новую тему, которую конкурсанты должны будут раскрыть в своих работах.

В качестве жюри выступят жители города, которые отдадут голоса за понравившиеся работы на портале "Тюмень – наш дом". Тема февраля – "Моя семья. Горжусь родителями!", сообщает пресс-служба администрации Тюмени. Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений в возрасте до 17 лет.

Рисунки могут быть выполнены на бумаге в любом художественном стиле. Работы на стекле, глине, ткани, пластике, дереве и иных основах не принимаются. От одного автора на конкурс принимается не более двух работ по одной теме. Оформленную заявку необходимо подать по электронной почте.

Прием работ будет осуществляться с 1 по 15 число каждого месяца. В течение 3 рабочих дней все работы будут размещены на портале "Тюмень – наш дом" для голосования.

Голосование продлится в течение 7 календарных дней после опубликования рисунков. По итогам голосования будут определены по одному победителю в каждой возрастной группе. Узнать более подробную информацию о конкурсе и скачать положение проекта можно на сайте администрации города. 

Общие итоги проекта будут подведены через год. Промежуточные итоги с именами победителей будут объявляться ежемесячно с вручением лидерам поощрительных призов от спонсоров.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.