-5° С
Все новости этой рубрики>

Тариф "Аватар": тюменские таксисты расправились с неплательщиком

5 февраля 2016, 11:34 5533
В сети появилось видео, на котором несколько тюменских таксистов заставили пассажира умыться зеленкой. Гость из Средней Азии пытался скрыться от водителя, не оплатив поездку, из-за чего очень скоро стал походить на "Аватара".

Кадры разбирательств опубликовали на канале портала Car72.ru видеохостинга YouTube. Меньше, чем за два дня видео собрало более 2 тысяч просмотров. 

По некоторым данным, расправа над пассажиром произошла на парковке около ТЦ "Рентал" в центре города. Как рассказали свидетели происшедшего, клиент решил сбежать из такси, так как у него не было денег. Мужчина пытался скрыться во дворах, однако ему это не удалось. Водитель такси вызвал по рации других таксистов, которые и помогли поймать "зайца". Водители превратили молодого человека в "Аватара", после чего попросили его произнести на камеру обращение к другим пассажирам: "Не кидайте таксистов". 

Стоит отметить, что данная акция далеко не первая. Подобные расправы над неплательщиками совершали таксисты из Нижнего Новгорода, Ижевска и Нижнего Тагила. Во всех случаях таксисты снимали происходящее на видео, придумав акции название "Тариф: Аватар". Как сообщают местные СМИ, не смотря на то, что пассажир действительно отказался платить за оказанную услугу, таксиста из Тагила, который облил его зеленкой решили уволить.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.