-1° С
Все новости этой рубрики>

"В ожидании чуда": будущих мам научат быть счастливыми

4 февраля 2016, 19:13 2362
Будущих мам приглашают в проект "В ожидании чуда", который реализуется в Тюмени при поддержке администрации и департамента здравоохранения города.

Организаторы, ООО "Прайда", предлагают беременным женщинам пройти обучение и подготовку к родам, материнству и воспитанию детей, узнать, как создать и сохранить социально и эмоционально здоровую семью.

Участницам предстоит пять недель разноплановых обучений, а затем гала-концерт, в котором выступят как приглашённые артисты, так и сами будущие мамы. Каждая их них будет удостоена приятного титула и награждена подарками, обещают организаторы.  Станьте мамой 2016 года! Старт фестиваля 16 февраля.

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо выполнить несколько условий. Организационный сбор с участниц составляет 3 тысячи рублей. Срок беременности должен быть от 20 до 35 недель. Кроме того, будущей маме нужно проконсультироваться со своим врачом и принести справку о том, что участие в проекте не повредит здоровью женщины и ожидаемого малыша.

Важно также наличие свободного времени, чтобы побывать на мероприятиях фестиваля.

Дополнительную информацию, место встречи участниц и организаторов можно уточнить по телефонам: 911-189, 8-909-108-0518, 8-919-925-5916.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.