-2° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 3 февраля

2 февраля 2016, 18:32 1296

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится пресс-конференция заместителя председателя областного парламента Виктора Рейна, на которой он подведёт итоги работы в 2015 году. Начало в 11 часов.

В 20 часов в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) в рамках предстоящего фестиваля "Зимний Бардовский в Тюмени" состоится видеомост "Тюмень – Симферополь – Краснодар", посвященный авторской песне. В ходе видеомоста участники в режиме он-лайн поделятся друг с другом своим творчеством, расскажут об особенностях развития жанра авторской песни в своих регионах. Трансляцию видеомоста "Тюмень – Симферополь – Краснодар" также можно будет увидеть на портале www.videomost.org, здесь же можно ознакомиться с творчеством артистов.

В ДК "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1) состоится уникальная онлайн-трансляция, на киноэкране в прямом эфире пройдёт показ спектакля московского театра "Современник" – "С наступающим!". Такую возможность открывает культурно-социальный проект "Театральная Россия". Начало показа в 21:00, а в 20 часов в малом зале ДК состоится пресс-конференция, в которой примут участие Депутат Государственной Думы Анатолий Карпов, генеральный продюсер проекта "Театральная Россия", президент фонда "Мир и гармония" Эльмира Щербакова, директор Тюменского концертно-театрального объединения Сергей Радченко.

В ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" начинается первенство Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Соревнования приурочены к празднованию Дня зимних видов спорта:

  • 3, 4 и 6 февраля гонки начнутся в 12 часов;
  • 5 февраля – официальная тренировка;
  • 7 февраля начало соревнований в 11 часов.

В Тюмени проходят зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (младший возраст). Соревнования идут на льду МАОУ ДО СДЮСШОР "Прибой" в рамках празднования Дня зимних видов спорта. 3 февраля начало в 9 часов, 4 и 5 февраля в 08:00 и 13:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.