0° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 2 февраля

1 февраля 2016, 17:50 1042

В 11 часов в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) начнётся пресс-конференция руководителя управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галины Шарухо по итогам деятельности ведомства за 2015 год.

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению. Начало в 11 часов.

На 15 часов в областном парламенте запланировано заседание Совета Тюменской областной Думы.

В здании Тюменской областной думы (фойе 5 этажа) в 15:30 откроется выставочный проект "Жизнь коротка – искусство вечно. С.И. Мамонтов – российский промышленник и меценат".

В Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района (ул. Республики д.204 "В" корп.3) в отделе профессиональной ориентации с 1 по 3 февраля проводится интерактивное посещение Центра профессиональной ориентации. 1 – 3 февраля. Начало в 14 часов. Здесь же в 16 часов соберутся рабочие группы экспертного сообщества Тюменской области по подготовке к Третьему Открытому Чемпионату профессионального мастерства среди молодежи WorldSKills.

В Тюмени  проходят зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (младший возраст). Соревнования пройдут на льду МАОУ ДО СДЮСШОР "Прибой" в рамках празднования Дня зимних видов спорта. 2 и 3 февраля начало в 9 часов, 4 и 5 февраля в 08:00 и 13:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.