0° С
Все новости этой рубрики>

Полиция Тюмени приглашает на работу

2 февраля 2016, 07:49 3968
На службу в УМВД России по Тюмени приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации, годные по состоянию здоровья, по своим деловым, личным и нравственным качествам и образованию.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие среднее специальное юридическое или высшее юридическое образование.

А также осуществляется прием для обучения в высших учебных заведениях системы МВД. В учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься лица, не достигшие 18 лет, при условии завершения ими среднего образования.
 

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Тюмень ул. Ватутина 34, телефон: 799-891, 799-892, 799-849, 794-485

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.