-2° С
Все новости этой рубрики>

Подробности драки в "Вавилоне": посетители отмечали "День рождения русской водки"

1 февраля 2016, 13:06 1982
Стали известны подробности инцидента, произошедшего накануне в Сургуте.

Напомним, в ночном клубе "Вавилон" произошла драка, в ходе которой охранники жестоко избили посетителя.

Оказывается в тот вечер в заведении отмечали "День рождения русской водки". На вечеринке под названием "40 градусов" гостям обещали алкогольные конкурсы, танцы медведя с балалайкой и фуршет с закусками. Однако главным "представлением" стало избиение охранниками одного из гостей.

По информации LifeNews, нетрезвый мужчина ударил кулаком одного из сотрудника заведения. Коллеги решили вступиться за товарища и напали на дебошира. Силы оказались неравны. Пострадавшего буквально выволокли с танцпола, а следом за ним тянулась полоса крови. После "сорокоградусной вечеринки", закончившейся побоями, пострадавшему была оказана первая медицинская помощь.

По данному факту местной полицией уже начата проверка. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Между тем, многие пользователи социальных сетей сошлись на мнении, что охранники превысили свои полномочия. Более того, многие уверены, что молодые люди, избившие посетителя, должны понести уголовную ответственность. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.