-2° С
Все новости этой рубрики>

Охранники избили посетителя ночного клуба

1 февраля 2016, 08:29 6179
В ночном клубе сотрудники службы безопасности жестоко избили нетрезвого посетителя. Момент драки попал на запись камеры мобильного телефона одного из свидетелей расправы. По словам очевидцев, молодой человек, который после конфликта не смог подняться, сам затеял драку с охранниками.

Инцидент произошел в ночном клубе Сургута "Вавилон" в ночь с 30-го на 31 января. Видео конфликта было опубликовано в социальных сетях. По словам одной из посетительниц заведения, инициатором конфликта выступил сам пострадавший. В состоянии алкогольного опьянения молодой человек начал конфликтовать с одним из охранников и даже ударил его. Но вместо того, чтобы вывести посетителя на улицу,сотрудники службы безопасности стали жестоко избивать его ногами. 

На записи видно, что девушка, вероятно, приятельница потерпевшего, пыталась остановить охранников. Однако, ее усилия не увенчались успехом, – мужчины только отводили свидетельницу разбирательства в сторону. Позже неизвестные вынесли молодого человека из заведения. В настоящее время о его состоянии ничего неизвестно. 

Многие пользователи социальных сетей сошлись на мнении, что охранники превысили свои полномочия. Более того, многие уверены, что молодые люди, избившие посетителя, должны понести уголовную ответственность. Менее, чем за сутки запись посмотрели более полутора тысяч человек.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.