-16° С
Все новости этой рубрики>

Календарь на 29 января

28 января 2016, 17:43 1033

В пятницу специалисты Управления Пенсионного фонда Тюмени приедут к жителям Ленинского административного округа в жилой район Тарманы. Специалисты готовы ответить на вопросы об изменениях в пенсионном законодательстве, а также индивидуально о назначенной пенсии. Все желающие смогут получить консультации по пенсионным вопросам. С собой нужно взять паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС). Машина ПФР будет находиться с 13 до 15 часов около Дома культуры и творчества "Торфяник" (ул. Малышева, д. 26).

С 16 часов до 18:30 в здании по ул. Комсомольская, дом 56, корпус 1 проводится публичное мероприятие "Собрание жителей Тюмени по получению комфортного жилья взамен аварийного и непригодного для проживания". Программа собрания – тематические выступления приглашенных лиц, "вопрос-ответ" зала собрания. Приглашены депутаты Тюменской городской Думы, уполномоченные лица администрации Тюмени, органы надзора и контроля в жилищной сфере.

В Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (Орджоникидзе, 59) состоится брифинг, посвященный открытию Года российского кино. Участники: директор департамента культуры Тюменской области В.Л. Новакаускас, директор департамента информационной политики Тюменской области А.П. Новопашин, депутат Тюменской областной думы С.С. Козлов. Начало в 11часов.

В школе № 15 (ул. Северная, 1) в 18 часов пройдет одно из самых ярких событий нашего города – традиционный бал молодых педагогов школ и детских садов. В этом году бал-маскарад посвящен Году российского кино. О своем желании принять участие в светском торжестве заявили более 70 учителей и воспитателей.

В большом зале администрации Тюменского муниципального района (ул. Московский трак, 115) состоится районный конкурс "Педагогический калейдоскоп-2016". Начало в 14 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.