-2° С
Все новости этой рубрики>

Счастливчик из Ялуторовска выиграл 175 тысяч рублей

28 января 2016, 10:00 2245
В новом выпуске передачи "Миллион из Простоквашино" от 27 января, приз в 175 тысяч рублей ушёл Ялуторовск, в семью Сергея Медведева.

Сергей – глава большого семейства – решительный и рисковый человек. Как сообщает агентство SPN Communications, год назад он "взял и всю семью увёз жить в своё "Простоквашино" (с. Заводопетровское)". С  такой же решительностью и непоколебимостью решил участвовать в акции.

"Я обещал своим любимым жене и детям, двум дочкам и двум сыновьям, что выиграю деньги. И сдержал своё слово!", – поделился впечатлениями счастливчик после шоу.

Выигранные средства Медведевы планируют потратить на семейные нужды: "Всё-таки четверо детей – это не мало. Хочется их чаще радовать. Да и любимую жену надо побаловать!", – сказал глава семьи.

"Я всей душой болел за Сергея. Таким позитивным и жизнерадостным людям всегда должно везти! Надеюсь, это не последний выигрыш в его жизни!", – признался ведущий шоу Николай Басков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.