-15° С
Все новости этой рубрики>

"Кунг-фу Панда 3" тюменцы могут посмотреть в креслах D-BOX

27 января 2016, 15:16 2275
"Киномакс" – единственный в Тюмени киноцентр, который покажет мультфильм "Кунг-фу Панда 3" в эксклюзивных креслах D-BOX!

Кресла D-BOX созданы по уникальной запатентованной технологии, синхронизирующей движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране.

Основной особенностью кресел D-BOX (Д-БОКС) является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Разработчики системы также позаботились и о том, чтобы каждый зритель смог выбрать для себя оптимальный уровень чувствительности. На правом подлокотнике кресла D BOX (Д-БОКС) размещен пульт управления креслом: зритель может выбрать один из трех режимов, либо вовсе отключить кресло.

Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" является продолжением мультфильмов о панде по имени По. Панда По продолжает совершенствовать свое мастерство по кунг-фу. Он уже не раз, и не однократно демонстрировал свои непревзойденные способности в этом искусстве. На сей раз ему предстоит достигнуть непокоренной вершины, которая скрывает самые последние тайны мастерства. От опытных учителей он узнает о высшей ступени мастерства. Но для обретения высшей степени мастерства По должен найти себе достойного ученика и передать ему навыки боевого искусства. И только тогда, панда По сможет проникнуть в долину и познать все секреты борьбы. Приключения необычного медведя продолжаются.

Отметим, показ мультфильма "Кунг-фу Панда 3" официально стартует с 28 января. Билеты уже в продаже.

Успейте занять лучшие места в зале. Это будет потрясающий семейный поход в кино!
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.