-5° С
Все новости этой рубрики>

Отель Hilton откроется в Тюмени в ближайшие месяцы

27 января 2016, 13:38 4358
В ближайшее время после глобальной реконструкции наконец-то вновь откроется отель "Тюмень". Правда теперь он будет работать под брендом Double Tree by Hilton.

Как сообщает  департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области, в развитие отеля было инвестировано более 1 млрд рублей, дополнительно будет создано 130 рабочих мест. Площадь номеров отеля была увеличена, общий номерной фонд составит 195 единиц.

Сервис, дизайн и техническое оснащение интерьеров отеля соответствует самым высоким требованиям международной сети Hilton. В ресторане отеля появится открытая кухня в зоне шведского стола, где во время завтрака будут готовить омлеты и глазуньи по желаниям гостей. Кстати популярная среди тюменцев кофейня "Вена" уже начала работу после реконструкции еще в декабре прошлого года.

В новом отеле будут созданы все условия для проведения деловых и официальных мероприятий. Семь конференц-залов оснащены передовой электроникой, зал-трансформер оборудован специальными перегородками, благодаря которым за несколько секунд он может трансформироваться из большого в маленький и наоборот. Самый большой зал для проведения конференций и банкетов – бриллиантовый – размером 250 квадратных метров. Более современным и удобным для деловых встреч станет и лобби-бар. В результате новый отель будет соответствовать уровню пяти звезд.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.