-1° С
Все новости этой рубрики>

Сибирская певица поддержала рубль новым клипом

26 января 2016, 16:32 2354
Певица из Новосибирска, выступающая под псевдонимом Машани, выпустила очередной клип про валютное "неравенство", призывая приравнять доллар и евро к рублю.
Автор видео: Mashany Music

Машаня прославилась песней "Мой Путин". Написанная летом 2014 года песня с припевом "Ты Путин, да ты же Путин" стала популярной в феврале прошлого года. Тогда клип стремительно распространился через соцсети.

 

Клип на свою новую песню снимался осенью прошлого года в поселке Мочище. Как рассказала сама певица "Российской газете", на съемки ушло всего два дня, остальное время видео монтировалось. Сценарий для клипа 30-летняя певица набросала сама, по ее мнению, он получился забавным. Выступает Машани в платье, основу которого составляют монеты разного достоинства – на этот наряд ушла небольшая банка мелочи, а собирать ее помогали друзья и знакомые певицы.

Артистка избегает персональных обращений, адресуя поэтические предложения некоему "начальнику". В частности, она настаивает на том, что рубль необходимо приравнять к доллару и евро, при этом всю валюту, находящуюся в России, экономически подкованная героиня клипа Машани предлагает вернуть на Запад.

 

По мнению милого персонажа в платье из монет, Россия вправе потребовать за такую кучу денег какой-нибудь штат, причем не Аляску – она-то возвращается как само собой разумеющееся.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.