-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на курсы компьютерной грамотности

26 января 2016, 11:48 1887
Во Дворце "Пионер" стартуют курсы повышения навыков владения компьютером для учеников старших классов, студентов и специалистов различных организаций. Программы разработаны как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Для новичков разработана специальная система обучения, которая позволит быстро освоить начальный уровень владения персональным компьютером. В неё входят: принципы работы с офисными программами "Word" и "Excel", периферийными устройствами и сетью Интернет, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер". 

Научат посетителей курса и основам компьютерной графики (AdobePhotoshop, CorelDraw), анимации(AdobeFlash), трёхмерного моделирования (SketchUp) и объектно – ориентированного программирования (Delphi).

Студентам технических специальностей будет интересна программа "Компьютерное черчение (инженерная графика)".  В её базовый курс входит знакомство с CorelDraw, Photoshop, SketchUp и AutoCAD (двумерная графика). Расширенный курс включает в себя занятия по освоению программ AutoCAD (трехмерная графика), КОМПАС 3D,3DMax.

Кроме того, на занятиях проведут обучение преподавателей информатики. У них появится возможность освоить программирование в NeoBook – среде быстрой разработки приложений для Windows. 

Курсы рассчитаны на 2 – 3 месяца. По окончанию учащиеся получат свидетельство о прохождении курса. Опытные педагоги-практики будут проводить обучение два раза в неделю по адресу: Геологоразведчиков, 6 "а". Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-922-47-63-710.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.