-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени продали суши со скидкой в 102%

26 января 2016, 09:30 3002
Федеральная сеть "Галерея Суши", скандально известная в Тюмени благодаря рекламной кампании "23 раза смогла заказать суши"(которая не понравилась контролирующим органам, но была тепло встречена жителями), продолжает удивлять.

На этот раз ребята сделали скидку больше 100%. Напомним, в компании есть акция для именинников: сколько лет, столько и скидка. В ней нет ограничения по возрасту. Пару дней назад в компанию  поступил заказ от Оксаны Афанасьевны, которой исполнилось 102 года. 

"Правила – есть правила, и менять мы их не собираемся, – отметил генеральный управляющий тюменского филиала Алексей. –  Нам пришлось доплатить за заказ, сделанный таким необычным клиентом – скидка же 102%, значит, с нас и заказ, и доплата. Но в этом случае, нам самим было приятно – 102 года – это не шутка. Рады, что у нас есть и такие клиенты!".

Отметим, что Оксана Афанасьевна была довольна заказом. Коллектив "Галерея суши" еще раз поздравляет именинницу и передает привет её внукам, правнукам и праправнукам, которых, к слову, уже 12 человек.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.