-3° С
Все новости этой рубрики>

Программу Дня Победы в Тюмени можно увидеть в 2ГИС

8 мая 2015, 21:52 1467
Справочный сервис 2ГИС добавил на карту Тюмени информацию о городских площадках, где будут проводиться основные праздничные мероприятия 9 мая.

Как сообщает пресс-служба компании, дополнительный слой разработан при информационной поддержке департамента культуры области и приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

9 мая состоится множество торжественных мероприятий. В частности, акция "По машинам!" выставка стилизованных под военную технику автомобилей, городская велогонка – критериум памяти Героя Советского союза М.Мельникайте и другие мероприятия.

Места проведения мероприятий отмечены на карте значками в виде георгиевской ленты. Кликнув на значок, можно посмотреть краткое описание события, его адрес и время.

Слой доступен на 2gis.ru и в ПК-версии справочного сервиса. Включить отображение слоя можно в правом верхнем углу карты.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.