0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские велогонщики проверят уровень своей подготовки

22 января 2016, 09:50 735
В это воскресенье, 24 января, в Тюмени пройдет открытое первенство СДЮСШОР № 4 по общей физической подготовке.

В спортивном зале СШ № 31 соберутся участники состязаний – более 100 воспитанников отделения велоспорта 2004 города рождения и старше. Им предстоит продемонстрировать свою силу и выносливость в нескольких дисциплинах: бег на 30 метров, прыжок в длину с места, подтягивание, отжимание, легкоатлетический кросс на различные дистанции.

"Данные соревнования мы проводим уже более 30 лет. Они позволяют не только проверить уровень физической подготовленности, но и выявить сильнейших воспитанников, которые в дальнейшем могут стать успешными спортсменами и тренерами.

Кроме того, победители первенства получат возможность попасть в состав сборной Тюменской области по велоспорту и принять участия в тренировочных сборах в городе Анапа для подготовки к летнему спортивному сезону 2016 года", – рассказал тренер-преподаватель СДЮСШОР № 4 Дмитрий Смолянченко.

Церемония закрытия мероприятия, награждение победителей и призеров намечены на 14 часов 30 минут.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.