-2° С
Все новости этой рубрики>

Летай, студент! В аэротрубе FlyRoom в Татьянин день полеты по студенческому билету – за полцены!

21 января 2016, 11:08 2034
В течение "студенческой недели", с 25 по 29 января, в первой в Тюмени аэротрубе FlyRoom для всех обладателей действующего студенческого билета (как очников, так и заочников) будет действовать специальное предложение "Летай, студент!" – минус 50% на полеты.

Обычно студенческая скидка действует по средам, но ради праздника (25-го января в России отметят Татьянин день) ее решили расширить на целую неделю. По словам директора аэротрубы FlyRoom Михаила Петрова, аттракцион пользуется популярностью у совершенно разных людей.

"За полгода нашей работы аэропилотами, так мы называем всех, кто приходит летать, стали больше двадцати тысяч человек", – отмечает Михаил. По его словам, летают в аэротрубе люди всех возрастов и разных профессий. "Это очень демократичный, легкий и понятный вариант отдыха, да и необычной к тому же. Часто, благодаря системе скидок (например, при покупке сорока полетов на компанию, такое же количество таймов предлагается в качестве бонуса), сюда приходят летать большими компаниями, по сути, аттракцион стал популярным видом корпоративного отдыха. А еще у нас много летают семьями, для детей в возрасте от трех до четырнадцати лет также действует скидка в пятьдесят процентов", – рассказал Михаил Петров. 

Аэротруба FlyRoom открылась в областном центре на улице 30 лет Победы, 7, строение 33/1 (рядом с мостом по улице Мельникайте) летом 2015 года – необычное белое здание сразу привлекло к себе внимание горожан. Поскольку в России аналогичные аттракционы можно по пальцам пересчитать (два в Москве, по одному в Санкт-Петербурге, Самаре, Миассе, Новосибирске и Тюмени), ощутить "то самое свободное падение" приезжают гости из разных городов.

Каждый полет проходит в сопровождении профессионального инструктора, на память в качестве бонуса аэропилотам, экипированным по всем правилам в специальный костюм и шлем, дарят фото и видео съемку. По словам директора предприятия Михаила Петрова, летать здесь действительно может каждый – правда, по предварительной записи по телефону +7(3452)388-567, либо забронировав полет на сайте flyroom.ru.

 Всем, кто решил купить сертификаты на полет заранее, для себя или в подарок, на дом или в офис их доставят бесплатно. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.