0° С
Все новости этой рубрики>

В Югре преступник напал на школьниц с мачете: видео

20 января 2016, 19:06 2182
В соцсетях появилось видео с камер видеонаблюдения школы №5 в Ханты-Мансийске. На записи мужчина нападает на трех школьниц, угрожая им длинным клинком мачете.

На кадрах видно, что взрослый мужчина заходит во двор образовательного учреждения и целенаправленно направляется к трем девочкам, стоявшим неподалеку. Мужчина начинает размахивать перед ними огромным ножом. Две девочки успевают отбежать от злоумышленника, третья остается стоять на месте. Мужчина угрожает ей мачете, девочка хватает нож за лезвие и удерживает его. После непродолжительного диалога дети убегают. Оставшись безнаказанным, с места преступления скрывается и сам нападавший. 

Судя по данным на записи камеры видеонаблюдения, ЧП случилось 16 января около 16:45. О том, почему охранники не среагировали на происшествие неизвестно. По некоторым данным, девочка, на которую напал преступник, вместе с мамой обратилась в полицию. Мужчину нашли через два дня, но после допроса отпустили. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.