0° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 20 января от Tumix.ru

20 января 2016, 19:50 1457
Сегодня жителей Тюмени обеспокоила новость о крупной коммунальной аварии в областном центре. Возле школы №15 при производстве ремонтных работ произошел порыв водовода. Из-за ЧП затопило проезжую часть на ул. Котельщиков. По этой причине движение на данном участке дороги было затруднено.

Из-за порыва на ул. Котельщиков 7 домов, детсад и школа остались без воды

На участке трубопровода, из-за порыва которого сегодня утром затопило улицу Котельщиков, ведутся аварийно-восстановительные работы. Но пока без водоснабжения остаются жилые дома, детский сад и школа.

Почти 16,5 тыс. тюменцев погрузились Крещенскую Иордань

Праздник Крещения Господня в Тюмени прошёл торжественно и в то же время спокойно. Нескольким людям, пришедшим на Крещенскую Иордань понадобилась медицинская помощь, но в целом серьезных происшествий не отмечено.

От "свиного гриппа" за два дня умерли три человека

В России все больше фиксируется случаев заболевания так называемым "свиным гриппом". За последние два дня в разных регионах страны зафиксировано три смертельных случая.      

Пьяный водитель поведал полицейским, почему он пьёт только водку

Год только начался, но накануне на тюменских дорогах отстранен от управления транспортом уже 500-й нетрезвый водитель.

Тоболяк продавал святую воду в соцсетях 

Предприимчивый житель Тобольска решил заработать весьма необычным способом. Пользователь разместил объявление о продаже святой воды в одной из популярных городских групп "ВКонтакте" .      

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.