-2° С
Все новости этой рубрики>

Управление ГИБДД по Тюменской области временно возглавил Михаил Киселев

18 января 2016, 14:20 4130
Приказ о назначении Киселева временно исполняющим обязанности начальника управления ГИБДД по Тюменской области подписал начальник областного УМВД Юрий Алтынов.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в ближайшее время он будет исполнять обязанности ушедшего в отставку Геннадия Лоточкина.

Напомним, на прошлой неделе Лоточкин подал рапорт о предоставлении очередного отпуска с последующим увольнением из правоохранительных органов. Как пояснил сам начальник областного ГИБДД на встрече с журналистами, решение это было взвешенным и обоснованным, хоть и стало для коллег и представителей общественности полной неожиданностью. 

Стоит добавить, что в ведомстве рассказали о еще одном кадровом изменении. На должность руководителя Межрайонного отдела государственного технического осмотра автомототранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД региона заступает подполковник полиции Олег Толстиков. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.