

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в ближайшее время он будет исполнять обязанности ушедшего в отставку Геннадия Лоточкина.
Напомним, на прошлой неделе Лоточкин подал рапорт о предоставлении очередного отпуска с последующим увольнением из правоохранительных органов. Как пояснил сам начальник областного ГИБДД на встрече с журналистами, решение это было взвешенным и обоснованным, хоть и стало для коллег и представителей общественности полной неожиданностью.
Стоит добавить, что в ведомстве рассказали о еще одном кадровом изменении. На должность руководителя Межрайонного отдела государственного технического осмотра автомототранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД региона заступает подполковник полиции Олег Толстиков.